FR | NL | EN

Be.Face asbl est un réseau d’entreprises qui œuvrent ensemble à l’insertion sociale et professionnelle de publics fragilisés, par des actions concrètes de proximité, et en collaboration avec les acteurs de terrain.

Equipe


 

> De gauche à droite

Hedwig Cauwenberghs

Admin & Culture

hedwig.cauwenberghs@beface.be

Anne Cremer

Coordination Volontariat

Volontaire

02 518 63 36

anne.cremer@beface.be

Christine Dawance

Coordination Liège

Consultante

0478 65 23 58

christine.dawance@beface.be

Norma Di Niro

Directrice

Volontaire

0494 54 98 19

norma.diniro@beface.be

Sophie Englebert

Bright Future

0476 26 11 03

sophie.englebert@beface.be

Jacques Escouflaire

Job Academy

Volontaire

jacques.escouflaire@beface.be

Sabine Franckinioulle

Associations network development

Volontaire

sabine.franckinioulle@beface.be

Jan Guns

Projets

Volontaire

0479 90 02 94

jan.guns@beface.be

Maren Sigge

Bright Future

maren.sigge@beface.be

Elodie Simons

Communication

elodie.simons@beface.be

Isabelle Sosnowski

Job Academy

Volontaire

0478 65 20 61

isabelle.sosnowski@beface.be

Daphni Van Hege

Workshops and Donations

daphni.vanhege@beface.be

Evelyne Van Stappen

Job Academy

Volontaire

evelyne.vanstappen@beface.be